Сайт вебмастеров .

Кольцо '' Американка ''

  1. Кольцо "американка": практическая сторона
  2. Какими бывают кольца "американки"?
содержание:

содержание:

"Американка" это кольцо со строгим прямоугольным профилем, в поперечном разрезе такое кольцо всегда напоминает прямоугольник. Кольцо "американка" может иметь равные строгие края или совсем слегка скругленные (для удобства, чтобы при сгибании пальца края кольца не впивались в кожу), может быть с камнем или без, из одного металла или комбинации металлов, в классическом дизайне или с определенным декоративными елементами- другими словами, данная классификация касается только профиля изделия, но не конечного декоративного оформления.

Кольцо "американка": практическая сторона

Безусловно, классической кольца с плавными закругленными краями гораздо легче быстро привыкнуть даже новоиспеченному жениху, который раньше никогда не носил украшений на пальцах. Такое кольцо будет удобным и практически незаметным при ежедневном использовании, что не будет цепляться и мешать работать руками. Но если вы и ваша половина точно знаете, чего хотите от жизни, вы сильны характером, прямые и непоколебимы, строгое кольцо с профилем "американка" станет прекрасным аксессуаром, который дополнительно подчеркнет ваш характер и стиль.

Кольцо "американка" одинаково эффектно смотрится как на сильной мужской руке, так и на нежной женской. Вопреки опасениям, оно не только не делает женскую руку и весь образ грубым, а наоборот, подчеркивает нежность и природные тонкие черты на фоне стильного, объемного украшения.
Кольцо американка одинаково эффектно смотрится как на сильной мужской руке, так и на нежной женской

Какими бывают кольца "американки"?

Вариантив- миллион, их выбор ограничивается только фантазией ювелиров и свойствами самого кольца, которое предназначено для ежедневного использования, а потому все же должно оставаться удобным и практичным. Рассмотрим самые популярные интерпретации кольца с профилем "американка".

Классическое кольцо "американка" с прямым острым краем - такое кольцо может быть выполнено из любого цвета золота или платины. Кстати, это одна из самых распространенных моделей платиновых колец, ее характеризуют: строгость, неприхотливость, стиль и довольно высокая цена при внешней простоте.

Классическое кольцо "американка" со скошенным краем - профиль такого кольца может выглядеть как шести- или восьмиугольник в зависимости от модели. Внешние (а иногда и внутренние) края профиля такого кольца специально ровно скошены, что повышает практичность украшения, уменьшает риск нечаянно задеть или повредить украшение или окружающие предметы.

Классическое кольцо "американка" с закругленным краем - модель гораздо более практична и удобна в повседневной жизни, но внешне сохраняет всю суровость первой модели.
Классическое кольцо американка с закругленным краем - модель гораздо более практична и удобна в повседневной жизни, но внешне сохраняет всю суровость первой модели

Кольцо "американка" с бриллиантом - камень может быть один в центре, или много по верхней внешней части или по всему периметру кольца.

"Американка" из металлов нескольких цветов - отличное решение для тех, кто носит часы, украшения и аксессуары из разных металлов, а кольцо намерен носить каждый день.

Стильная "американка" с декоративными элементами - создайте свой уникальный дизайн обручального кольца за счет добавления декоративных элементов. Это могут быть как непрерывные паттерны, так и отдельные элементы. Не бойтесь экспериментировать, чем необычнее ваше обручальное кольцо, тем меньше шансов, что однажды оно перестанет вас радовать или надоест.

Похожие

Натуральная пробка: экологическая и практическая
В эпоху растущего спроса на природные и экологические материалы и все возрастающего внимания к природной среде пробковые изделия пользуются неослабным интересом, и их сторонники все еще приходят. - Динамичное развитие науки и техники приводит к тому, что пробковые материалы благодаря своим превосходным свойствам во многих отношениях находят новые промышленные применения в таких областях, как, например,
Аксессуары для мойки высокого давления - что стоит иметь в гараже
Мойка высокого давления - это универсальное устройство, которое ускоряет многие домашние и садовые задачи. Вы можете использовать его для мытья окон, булыжников, фасада здания и даже крыши и труб. Вы также будете чистить машину. Все эти задачи возможны благодаря различным аксессуарам для моек высокого давления: насадки, насадки или щетки. Проверьте, какое оборудование вы всегда должны иметь под рукой.

Комментарии

Какими инструментами вы пользуетесь, чтобы удобно мыть машину?
Какими инструментами вы пользуетесь, чтобы удобно мыть машину? Какие аксессуары продлят срок службы вашей мойки высокого давления? Какие аксессуары позволят помыть окна, фасады и садовую мебель? Преимущество мойки высокого давления заключается в возможности удобной и тщательной очистки многих поверхностей, в том числе металл, дерево, бетон, пластик или камень. Это

Какими бывают кольца "американки"?
Какими инструментами вы пользуетесь, чтобы удобно мыть машину?
Какие аксессуары продлят срок службы вашей мойки высокого давления?
Какие аксессуары позволят помыть окна, фасады и садовую мебель?
count 88x31px count 88x31px count 88x31px
Строительство под ключ © 2016 l-tourodessa.com.ua